DirectPress

 
Вы здесь: Главная Курьезы Российские депутаты продемонстрировали "шоколадные" платья

Российские депутаты продемонстрировали "шоколадные" платья

Российские депутаты продемонстрировали

Российские депутаты продемонстрировали "шоколадные" платья. Депутаты Госдумы РФ, олимпийская чемпионка Светлана Журова и солистка Мариинского театра Мария Максакова, приняли участие в дефиле, продемонстрировав "шоколадные" платья на открытии московского международного Салона шоколада (Salon du Сhocolat), которое состоялось в среду в Экспоцентре.

Французский Salon du Сhocolat — мировой бренд, который покорил около 30 городов, среди которых Париж, Нью-Йорк, Токио, Лондон, Шанхай, Рио-де-Жанейро, Москва.
Салон вернулся в столицу после семилетнего перерыва (проходил с 2006 по 2008 годы).
"Мы рады снова быть в Москве, этот город нам очень дорог, и мы рады, что шоколад снова покоряет ваш город", — сказали на открытии владельцы бренда Сильви Дус и Франсуа Жанте, создавшие салон в 1994 году.
Жанте и Дус поблагодарили организатора Музея истории русского шоколада Евгения Тостенцова, который помог возродить Салон в Москве.
"В этом году Салон пройдет под эгидой русского шоколада", — отметил Тостенцов, добавив, что русский шоколад занял к началу 20-го века лидирующие позиции в Европе. "Французы, может, не знают об этом, а может, скрывают что знают", — пошутил он.
По материалам: unrealis.ru








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left