DirectPress

 
Вы здесь: Главная Здоровье Перечислены четыре рецепта, которые помогут очистить организм

Перечислены четыре рецепта, которые помогут очистить организм

Перечислены четыре рецепта, которые помогут очистить организм

Перечислены четыре рецепта, которые помогут очистить организм. Все они с успехом применяются на практике в народной медицине.

Рецепт №1
1 стакан овсяных зерен промыть, залить 1 л кипятка, довести до кипения, томить 30-40 мин, затем долить до первоначального объема кипяченой водой и настаивать не менее 3 часов. Процедить, добавить по вкусу мед и сок лимона, принимать по 1 стакану за полчаса до еды в течение 1 месяца.
Это средство выгодно отличается от других подобных рецептов мягкостью и постепенностью воздействия на организм без излишних "встрясок" и неприятных побочных эффектов.
Рецепт №2
Понадобится 100 граммовый стаканчик меда. Столько же семян укропа, 3 ст. ложки сухого корня валерианы (купить в аптеке).
Все компоненты как следует перемешать, залить 2 л кипятка, довести до кипения и дать настояться в течение ночи. Принимать по 3 ст. ложки 3 раза в день за полчаса до еды. Через 2 недели сделать перерыв продолжительностью 10 дней, затем курс повторить.
Отлично поможет при ожирении, атеросклерозе, аллергии, бронхиальной астме, очистит кишечник и печень.
Рецепт №3
3 дня ешьте салат из свеклы с чесноком и растительным маслом, затем на 20 дней полностью исключите из рациона мясо и мясные продукты.
Рецепт №4
В течение 3 дней 1 раз в сутки утром натощак за 3 часа до еды принимать по 2,5-3 г активированного угля. В этот же период утром за 40 мин. до еды и вечером перед сном - прием раствора магнезии (купите в аптеке). Дозировка зависит от индивидуальной переносимости (от 1 десерт. до 3 ст. ложек). Для приготовления раствора на 1 стакан холодной воды надо взять 30 мг магнезии.
По материалам: infosmi.net








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left