DirectPress

 
Вы здесь: Главная Здоровье Какие продукты при беременности есть нельзя

Какие продукты при беременности есть нельзя

Какие продукты при беременности есть нельзя

Какие продукты при беременности есть нельзя. Специалисты утверждают, что несмотря на то, что беременным нужно полноценно питаться, некоторых продуктов следует все таки избегать.

Подробнее о продуктах, которые не рекомендуются к употреблению беременным женщинам, читайте на "InfoKava".

Несмотря на то, что беременным следует употреблять продукты с большим содержанием кальция, от некоторых молочных продуктов лучше отказаться. Прежде всего, под запрет попадают разнообразные сыры с плесенью. Кроме того, не стоит употреблять непастеризованные молочные продукты, ведь вы не можете быть уверены в их качестве.

Не стоит также употреблять и сырые или полуприготовленные яйца, ведь они могут заразить вас сальмонеллезом. Готовить этот продукт следует до тех пор, пока не затвердеет и желток, и белок.

Это же касается и мяса и субпродуктов. Следует тщательно проверять, чтобы все мясные продукты были хорошо прожарены. Особенно это касается шашлыка и других блюд, которые готовятся на мангале.

Что касается напитков, то беременным следует ограничить употребление кофе, так как кофеин может негативно влиять на развитие плода. Кроме того, следует полностью исключить из своего меню алкоголь.
По материалам: unrealis.ru








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left