DirectPress

 
Вы здесь: Главная Авто В Женеве дебютировала самая мощная модификация четвертого поколения Renault Clio

В Женеве дебютировала самая мощная модификация четвертого поколения Renault Clio

В Женеве дебютировала самая мощная модификация четвертого поколения Renault Clio. Компания Renault представила новый Clio R.S. 220 EDC Trophy, оснащенный турбированным бензиновым двигателем объемом 1.6 литра и мощностью 220 л.с. Это на 20 л.с. больше, чем у Clio RS. Крутящий момент вырос до 260 Нм. Кроме того, модификация Trophy получила функцию кратковременного увеличения тяги, которая доступна на четвертой и пятой передачах.

В Женеве дебютировала самая мощная модификация четвертого поколения Renault Clio. Компания Renault представила новый Clio R.S. 220 EDC Trophy, оснащенный турбированным бензиновым двигателем объемом 1.6 литра и мощностью 220 л.с. 

Это на 20 л.с. больше, чем у Clio RS. Крутящий момент вырос до 260 Нм. Кроме того, модификация Trophy получила функцию кратковременного увеличения тяги, которая доступна на четвертой и пятой передачах. "Красная" зона оборотов была стала больше — ее подняли с 5 600 до 6800 оборотов в минуту.
Clio R.S. 220 EDC Trophy стал ниже на 20 мм спереди и на 10 мм сзади. Более жесткие амортизаторы дополняются гидравлическими отбойниками. Передаточное число в рулевом механизме сократилось с 14.5:1 до 13.2:1, и это делает управление еще более точным и четким.
Clio R.S. 220 Trophy EDC оснащается шинами Michelin Pilot Super Sport 205/40 R18.
Новая версия Клио получила модернизированную роботизированную коробку передач с двумя сцеплениями EDC, у которой смена передач происходит на 30% быстрее.
По материалам: unrealis.ru
 








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left