DirectPress

 
Вы здесь: Главная Здоровье Медики рассказали, сколько должна длиться правильная беременность

Медики рассказали, сколько должна длиться правильная беременность

Медики рассказали, сколько должна длиться правильная беременность

Медики рассказали, сколько должна длиться правильная беременность. Команда экспертов провела уникальный опыт, результат которого удивил всю группу исследователей.

Сообщается, что в научном испытании приняли участие 125 беременных представительниц слабого пола. Итоги наблюдений показали, что срок нормальной беременности должен составлять не 9, а 10 месяцев. По словам врачей, отныне именно такое значение следует считать самым правильным и рациональным. Согласно статистическим данным, в четко-установленный срок рожают не больше 4% от общего числа беременных.
При этом, около 70% девушек производят детей на свет только через 10 суток после даты родов, назначенной медиками при помощи УЗИ. Никому не секрет, что все мамочки с нетерпением ждут того момента, когда их ребенок увидит мир. Особенно такое желание проявляется в последние месяцы вынашивания дитя. Прежде всего, эта тенденция объясняется тем, что беременность влияет не только на психологическое, но и на физиологическое состояние будущей матери.
По словам специалистов, средняя продолжительность от зачатия до рождения малыша составляет 268 дней, то есть, 38 недель и 2 дня. Исследователи утверждают, что увеличение срока беременности зависит от многих факторов, однако, уже сейчас констатируется, что с каждым годом женщины вынашивают ребенка на 1 день дольше.
По материалам: vopes.com
 








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left