DirectPress

 
Вы здесь: Главная Курьезы Австралийский вор пошел грабить супермаркет в тапочках

Австралийский вор пошел грабить супермаркет в тапочках

Австралийский вор пошел грабить супермаркет в тапочках

Австралийский вор пошел грабить супермаркет в тапочках. Федеральная полиция Австралии разыскивает троих неизвестных, которые ограбили один из супермаркетов Канберры, попав в объективы видеокамер. Об этом сообщается на официальном сайте ведомства.

Федеральная полиция Австралии опубликовала кадры видеозаписи кражи со взломом, произошедшей в одном из супермаркетов столицы страны в прошлом месяце, 12 февраля.
По данным полиции, в 3:08 утра к дверям магазина подъехал белый универсал Ford Falcon, из которого выскочили двое неизвестных, а третий остался за рулем. Злоумышленники, разбив дверь, ворвались в торговый зал и похитили несколько кассовых ящиков с наличными.
Как видно на записи, на ногах одного из грабителей были надеты крайне неудобные для бега тапки-шлепанцы и по этой причине он все время спотыкался. Так, вынося кассовые лотки, неуклюжий злоумышленник растянулся на полу и рассыпал деньги по полу.
Сообщается, что Ford Falcon, на котором скрылись бандиты, числился в угоне с января, а 20 февраля был найден сгоревшим в районе Флори.
По материалам: vsenovosti.net

 








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left