DirectPress

 
Вы здесь: Главная Курьезы Мужчина пытался ограбить банк с помощью столовой ложки

Мужчина пытался ограбить банк с помощью столовой ложки

Мужчина пытался ограбить банк с помощью столовой ложки

Мужчина пытался ограбить банк с помощью столовой ложки. Большинство людей понимает, что подобная инициатива не уменьшается успехом. Но 24-летний парень, отправившийся в банк Вены с ложной из нержавеющей стали, к ним не относится.

Хотя молодой человек пытался убедить сотрудников учреждения, что у него нож, актерского мастерства для успешной реализации ограбления ему не хватило. В банке быстро поняли, что грабитель вооружен только чайной ложкой и вызвали полицию, не выдав требуемую наличность.
Ограбление произошло в 4 часа во вторник на ул. Weintraubengasse (2-й район Вены). Парень прошел прямо к кассиру и потребовал от него наличность. По мнению сотрудников банка, преступник надеялся, что серебристо-металлический объект в его руке будет принят за нож.
Свидетели отмечают, что никто не принял грабителя в серьез. Да и особо умным он им не показался. Притворившись, что выдает деньги, кассир вызвал полицию. Прибывшие офицеры легко арестовали парня, который спокойно сидел в зоне ожидания. Парень был отправлен в тюрьму. Как объясняет сам грабитель, на преступление он пошел, просто потому, что нужны были деньги.
По материалам: vopes.com








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left