DirectPress

 
Вы здесь: Главная Курьезы Бритни Спирс потеряла волосы во время выступления в Лас-Вегасе

Бритни Спирс потеряла волосы во время выступления в Лас-Вегасе

Бритни Спирс потеряла волосы во время выступления в Лас-Вегасе

Бритни Спирс потеряла волосы во время выступления в Лас-Вегасе. Во время выступлений со звездами случаются самые разные казусы. Рекордсменом по курьезным ситуациям на сцене является, отнюдь не Мадонна, которая недавно совершила феерическое падение с высоты трех ступенек, а Бритни Спирс. Череда ее зрелищных выступлений в Лас-Вегасе не перестает радовать поклонников новыми забавными ситуациями.

На днях во время очередного концерта Бритни прямо на сцене у нее отвалилась прядь нарощенных волос, это произошло во время исполнения номера на песню Do Something. Довольно пышный локон выбился из белокурых волос и безвольно повис на поясе звезды, а после очередного резкого танцевального па упал на сцену. К слову, Спирс даже не заметила этой неловкой заминки и с энтузиазмом продолжила петь.
Еще раньше с певицей произошел более серьезный случай. Во время исполнения песни Circus у Бритни полностью расстегнулся корсет. Звезда была вынуждена придерживать его обеими руками в то время как один из танцоров застегивал непослушную молнию.
По материалам: svit24.net

 








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left