DirectPress

 
Вы здесь: Главная Курьезы В парке Тибидабо начинается сезон LEGO

В парке Тибидабо начинается сезон LEGO

В парке Тибидабо начинается сезон LEGO

В парке Тибидабо начинается сезон LEGO. В рамках нового сезона самых маленьких жителей и гостей Барселоны познакомят с четырьмя весёлыми талисманами и грандиозной площадкой LEGO. Как сообщает руководство популярного развлекательного комплекса, стоимость входных билетов останется неизменной, сообщает Espanarusa.

За дизайн новых плюшевых символов парка отвечал талантливый художник Давид Рамирес, который дал жизнь озорной иволге Ти, любознательной саламандре Би, смелой лисичке Да и немного неуклюжему, но очень милому дикому поросёнку Бо.
Что примечательно и немаловажно для расширения кругозора юных посетителей Тибидабо, все из представленных талисманов водятся в окрестностях самого парка, увенчавшего одну из живописных верхушек горной гряды Кольсерола.
Во время презентации этой обновлённой досуговой программы директор Тибидабо Роса Ортис также подытожила и выдающиеся успехи прошлогоднего сезона комплекса, когда за 143 дня его работы здешние аттракционы посетили сразу 618 741 человек.
Как оказалось, значительно пополнились и ряды постоянных клиентов парка: всего за один год членами «Tibiclub» стали ещё 6 тысяч испанских семей, благодаря чему общее число друзей Тибидабо составило уже более 19 700 «ячеек общества».
По материалам: svit24.net








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left