DirectPress

 
Вы здесь: Главная Разное Игрушки серии лего звездные войны (LegoStarWars)

Игрушки серии лего звездные войны (LegoStarWars)

Игрушки серии лего звездные войны (LegoStarWars).

 

Впервые серия игрушек лего звездные войны (LegoStarWars) была представлена компанией еще в 80-х годах. Основана она была на эпизодах известного фильма «Звездные войны», который тогда только вышел. Благодаря его популярности среди детей и подростков конструктор пользовался успехом. Сегодня данная серия более усовершенствована и дополнена. Она построена все на том же сюжете. Все фигурки здесь яркие и хорошо проработаны. Теперь можно не только сложить интересную технику будущего, но и встретить всех героев-персонажей фильма. Вместе с ними игра становится интереснее и увлекательнее.

Сегодня существует очень много комплектов LegoStarWars. Они все разнообразны и индивидуальны. С помощью всевозможныхдеталейвозможно создать совершенно новый вид техники. Достаточно проявить воображение и фантазию. Удобно то, что совсем не обязательно следовать инструкции и собирать из предложенных деталей то, что предлагают разработчики. Можно самостоятельно придумать модель своего космолета. Как правило, многие дети изначально стараются собрать модель, как на картинке, а затем уже сами придумывают что-то новое и интересное. 

Удобство данной серии состоит и в том, что очень удобно играть с друзьями. Вместе можно создать новую и захватывающую вселенную. Она будет наполнена различными чудовищами, астероидами, планетами и т.д. Вместе с друзьями можно разработать план воинского сражения и устроить настоящее внеземное побоище. Так, в процессе сборки конструкторов у детей развивается не только мышление, но и воображение. 

В серию Лего starwars входит различная боевая техника, которая будет интересна многим любознательным детям. Это не только космические корабли, но и всевозможные самолеты, шатлы, военные базы и даже танки. Каждый ребенок подберет интересующий его объект. Специалисты компании «LEGO» учли различные интересы и вкусы.  Помимо того, что все модели легко собираются, они имеют и открывающиеся детали. Так, во многих изделиях можно открыть кабину или люк, а некоторые из них даже стреляют. Все это позволяет детям воссоздать сюжеты из извстного фильма и придумать новые. Помимо главных героев, таких как Люк Скайукоер, Йода,ДартВейдер, в комплекте с конструкторами можно встретить и других персонажей. Это всевозможные роботы и причудливые монстры. Кроме этого в конструкторах имеется и специальное оружие для героев. Это могут быть бластеры, световые мечи и т.д. Все это позволит воссоздать поле сражения более реалистично и почувствовать себя ближе к тем событиям.

Отличаются конструкторы легоэтой сериии по своим размерам. Есть изделия, в которых деталей очень много. Чтобы собрать корабль или другую технику, нужно хорошо постараться. Для ребенка это будет только интереснее. Их сборка развивает у ребенка сообразительность и смекалку. Некоторые же дети предпочитают собирать маленькие конструкторы, которые также имеются в данной серии. Они не менее интересны, но содержат меньшее количество комплектующих деталей.

 
загрузка...
 

Новости партнеров

 
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left