DirectPress

 
Вы здесь: Главная Разное Фраксель - инновация косметологических услуг

Фраксель - инновация косметологических услуг

После безрезультатных способов вернуть коже свежий вид, многие женщины готовы на радикальные способы, которые порой включают в себя даже хирургическое вмешательство. Сегодняшние технологии позволяют представительницам прекрасного пола выглядеть просто великолепно, не прибегая при этом к разного рода операциям.

Одной из самых эффективных методик по борьбе с признаками старения стала процедура фраксель, которая имеет широкий круг своих поклонников. Особенности ее состоят в том, что лазер, который используется в процессе сеанса, удаляет верхние ороговевшие слои кожи, после чего на ее месте появляется новая, свежая и упругая.

Эффект лазера

Лазерный фраксель - это революция в мире омолаживающих процедур. Ранее использование лазера влекло за собой нагревание и набухание кожи. Врачи были обязаны снизить мощность препарата, чтобы не привести к побочным действиям, тем самым снижая эффективность процедуры. Сегодня это в прошлом. Лазер фраксель действует точечно, тем самым не позволяя коже нагреваться изнутри. Благодаря такому воздействию, активизируются процессы возобновления кожи изнутри, повышая эффект от проделанного сеанса.

Процедура фраксель обрела большое количество поклонников из-за своих особенностей и неопровержимых преимуществ. Например, такой сеанс вполне беспечно можно провести на таких нежных участках кожи как область декольте, шея и кожа вокруг глаз. Здесь поверхностный слой очень тонкий и нежный, поэтому нуждается в особенном уходе. Лазерный фраксель мягко воздействует на эпидермис, одновременно действуя на него на всю мощность. Мешки под глазами исчезнут так же, как и ″гусиные лапки″, шея станет подтянутой, а область декольте - нежной и упругой. Именно эти участки женского тела способны выдать истинный возраст. Используя методику лазерного омоложения, вы гарантируете себе ухоженный и красивый вид, дышащий свежестью и молодостью.

Фраксель способствует выработке коллагена, который заполняет собой морщины. Он также является гарантом подтянутости и упругости кожи. Эффект от него точно такой же, как и от гиалуроновой кислоты. Последняя отличается только насыщением эпидермиса необходимым количеством влаги. Перед процедурой проконсультируйтесь с врачом. После сеанса кожа может стать очень чувствительной, пока полностью не возобновится. Если вы не хотите тратить время и деньги на защитные средства от ультрафиолета, то делайте процедуру зимой.

 
загрузка...
 

Новости партнеров

 
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left