DirectPress

 
Вы здесь: Главная Курьезы Полиция Калифорнии ищет «бандита в лифчике»

Полиция Калифорнии ищет «бандита в лифчике»

Полиция Калифорнии ищет «бандита в лифчике»

Полиция Калифорнии ищет «бандита в лифчике». Полиция американского города Коачелла в штате Калифорния разыскивает странного преступника, который попался на камеру во время кражи вещей из автомобиля. Во время кражи на нём были надеты лишь женская юбка и два лифчика.

Ограбление, снятое на камеру скрытого видеонаблюдения около места происшествия, немало удивило полицейских и владельцев автомобиля. На видео голый мужчина, на котором были надеты лишь юбка и два лифчика, причём один лифчик он носил на голове.
Злоумышленник, которого все прозвали бандитом в лифчике, украл из автомобиля одежду, чистящие средства и мелкие деньги. Во время кражи, мужчину чуть не заметили проезжавшие мимо полицейские, и ему пришлось спрятаться в автомобиле. Украв вещи, он продолжал творить странное – он попытался напугать кота, спавшего около дома, где живут владельцы автомобиля, а затем начал нюхать лифчик на своей голове. Может это родственник вора в стрингах, укравшего костюм Бэтмена.
«У него явно что-то не так с головой» - сказала Видал Коронел (Vidal Coronel), дочь владельца автомобиля. «Мы уже сталкивались с воровством, но такого не видели ещё никогда. Надеюсь, что полицейские его быстро найдут, а то ещё этому сумасшедшему придёт в голову пробраться к кому-нибудь домой». Видал сказала, что вещи принадлежали её сестре, которая собиралась переезжать в другой дом.
По материалам: avtohata.net 








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left