DirectPress

 
Вы здесь: Главная Разное Лучший подарок - прыжок с парашютом в тандеме

Лучший подарок - прыжок с парашютом в тандеме

Есть один «секретный» способ сделать подарок любимому человеку действительно запоминающимся на всю жизнь. При этом вы подарите другу или подруге столько радостного восторга от невероятно фантастических ощущений, что их с избытком хватит далеко не на один день. Результат гарантирован стопроцентно, потому что это – прыжок с парашютом. Само по себе такое событие несравнимо с чем-либо. Но подарок можно сделать по настоящему эксклюзивным, если удвоить ощущения, прыгнув тандемом – вдвоем под крылом одного парашюта.

Конечно, у вас уже должен быть определенный опыт прыжков, потому что тандем требует определенных навыков и умений. Этим видом прыжков обычно пользуются для учебных занятий в паре с опытным инструктором. Подготовившись заранее, сам совершив несколько прыжков с инструктором и самостоятельно, в глазах любимой вы будете выглядеть настоящим героем после полета.

Понравилась идея и вы уже готовы на такой поступок? Тогда осталось одно – выбрать, где прыгнуть с парашютом в Москве (естественно, не над самой столицей, здесь это запрещено). Но как раз именно выбор никакой проблемы не составляет. Обратите внимание на сайт нашего аэроклуба «Стриж» в Киржаче − http://free-fall.ru/.

Как прыгнуть тандем в «Стриже»

В отличие от самостоятельно одиночного прыжка вся подготовка к тандему составит не более нескольких минут инструктажа – вся ответственность лежит на инструкторе и именно он управляет парашютом. Другое дело, если вы прыгаете тандем в паре с любимым человеком. Как мы говорили выше, здесь без предварительной подготовки не обойтись, так ответственность за прыжок в большей мере будет лежать на вас. Но подарок этого стоит.

Описать ощущения от прыжка довольно трудно. Адреналин в крови начинает нарастать уже сразу после первого шага на борт самолета. Эмоции будут сменять друг друга до самого пикового момента, когда вы подниметесь на высоту в 4 тысячи метров и, нужно будет решающий шаг. В тренировочном прыжке вам может помочь в этом инструктор, а вот в вашем «подарочном» тандеме извольте постараться сами.

Но шаг сделан, и далее − головокружительный свободный полет со свистом ветра в ушах на скорости в 200 км в час до отметки в полторы тысячи метров, на которой раскрывается крыло парашюта, и наступает полное безмолвие. Всего одна минута свободно падения, в котором адреналин зашкаливает, сменяется восторгом от безмятежного покоя и величия открывшегося пейзажа. Приземлившись через несколько минут, как минимум, поцелуи и объятия от радости подаренного великолепия вам обеспечены гарантированно.

 
загрузка...
 

Новости партнеров

 
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left