DirectPress

 
Вы здесь: Главная Курьезы Испанская семья сядет почти на два года за лай своих собак

Испанская семья сядет почти на два года за лай своих собак

Испанская семья сядет почти на два года за лай своих собак

Испанская семья сядет почти на два года за лай своих собак. Семейная пара из Гранады проведет 21 месяц в тюрьме за лай своих собак в вечернее время, рассказала на сайте для сбора петиций дочь обвиняемых.

По словам женщины, ее родители стали жертвами несправедливого обвинения, когда сосед оболгал их.
«Он заявил в суде, что собаки родителей, породы лабрадор-ретривер, лаяли от 18 до 24 часов в день», — рассказывает женщина.
Семейная пара постаралась сделать все, что от них зависит, чтобы доказать свои невиновность и невиновность своих собак. Они даже наняли гражданского следователя, который провел сутки в их доме с включенной видеокамерой. Он вел запись в разных уголках дома, чтобы доказать в суде, что собаки никому не мешают.
В судебное разбирательство включился и ветеринарный эксперт, который, проверив собак, заявил об их полном физическом и психическом здоровье.
Но судья не приняла в расчет вывод экспертов, стало известно Федеральному агентству происшествий.
«У нас есть много домашнего видео, где видно, что наши собаки не лают на чужих и даже не устраивают «перелай» с другими собаками. Они вообще очень послушные», — рассказывает в своей петиции дочь обвиняемых.
Из-за конфликта с соседом семья была вынуждена уехать из дома. Мужчина заявил, что сильно пострадал от собачьего лая и потребовал от городского совета, чтобы соседи убили своих питомцев.
На сайте петиций сейчас идет сбор подписей с просьбой к областному суду Гранады пересмотреть дело и снять приговор семьи.
По материалам: svit24.net








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left