DirectPress

 
Вы здесь: Главная Здоровье Названы три натуральных способа от темных губ

Названы три натуральных способа от темных губ

Названы три натуральных способа от темных губ

Названы три натуральных способа от темных губ. Темные губы вызывают раздражение у множества женщин, которые готовы пойти на многое, чтобы сделать губы более светлыми. Вот три простых способа, доказавшие свою эффективность, для осуществления которых нужны минимальные затраты и усилия.

Темные губы, по большей части, вызываются обезвоживанием, курением, избыточным воздействием солнца и другими факторами стиля жизни. Очень многие женщины, имеющие темные губы, хотели бы их осветлить. Для выполнения этой косметической процедуры нужно обратить внимание на три простых и проверенных способа.
1. Мед и лимонный сок
Смешайте в равных пропорциях мед и лимонный сок. Нанесите полученный раствор на обе губы и оставьте приблизительно на один час. Сухой салфеткой протрите губы и увлажните их специальным бальзамом. Цитрусовый экстракт, добавленный к меду, возвращает губам розовый оттенок. Кстати, полученную смесь можно хранить в холодильнике в течение целой недели.
2. Свекла
Свекла отлично осветляет темные губы. Можно взять кусочек этого овоща и с его помощью сделать легкий массаж губ. Повторяйте это так часто, как вам только хочется. Включите этот массаж в повседневный уход за лицом, и ваши губы очень скоро станут более светлыми. Реальные изменения можно будет заметить уже через несколько дней.
3. Огуречный сок
Порежьте некоторое количество огурцов и положите их в блендер для приготовления сока. Его необходимо добавлять на губы ежедневно. Уже через несколько недель использования этого сока вы почувствуете разницу.
По материалам: svit24.net








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left