DirectPress

 
Вы здесь: Главная Здоровье Секрет иммунитета раскрыли учёные

Секрет иммунитета раскрыли учёные

Секрет иммунитета раскрыли учёные

Секрет иммунитета раскрыли учёные. Впервые за всю историю медицины ученые все же смогли остановить процесс увядания всех клеток системы иммунитета. С возрастными наступлениями, ряд защитных сил организма становится всё слабее, провоцируя развитие симптомов множественного количества различных болезней.

Ученые подмечают, что в расчёт здесь можно принимать только те заболевания, от которых люди ограждены в юные годы, с восемнадцати до двадцати пяти лет.
Международным коллективом ученых из Великобританского и Испанского институтов было со всем успехом найдено лекарственное вещество, значительно улучшающее работу основных клеток всей системы иммунитета и в частности Т-лимфоцитов.
По утверждению авторов этой исследовательской работы, им все-таки удалось определить главный фактор процесса старения иммунной системы, на что у них ушло относительно мало времени, не более полутора месяцев.
Обнаруженными учеными продуктами стали особенные молекулярные вещества «МАРК p38», кои, по их утверждению, и воздействуют непосредственным образом на иммунитет организма.
Именно этот продукт, как позже было доказано, согласно научно-исследовательской работе, и воздействует благоприятно на организм, замедляя процесс увядания кожи и всего старения в целом.


По материалам:  kinopoisk.me








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left