DirectPress

 
Вы здесь: Главная Авто В США Microbus превратили в лимузин

В США Microbus превратили в лимузин

В США Microbus превратили в лимузин

В США Microbus превратили в лимузин. Обожателям великолепного Volkswagen Microbus посвящается — спецы одного из ателье Южной Калифорнии, занимающегося исключительно реставрацией моделей VW, превратили "Микробус" 1965 года в стильный лимузин. И тут же его продали — за $220 000.

Столь нехилую сумму выложило лимо-агентство Endless Summer Limousine, отправив классный вэн служить на Мауи, Гавайи. Там его, среди прочего, ждут чуть ли не ежедневные гулянки — остров невероятно популярен среди молодоженов, проводящих тут не только медовый месяц, но и сами свадьбы.
Тех, кто жаждет самого стильного лимузина в мире, Microbus порадует бело-бюризовым кузовом, вайтволлами, аж 33 окошками и нехилой сдвижной секцией крыши. Внутри же гостей встретят деревянный пол, аутентичные сиденья на 12 человек и современная музыка JBL/Alpine. Кроме того, салон оснащен классной LED-подсветкой с возможностью выбора из множества цветов.
Авторы этого чуда говорят, что на постройку ушло порядка двух лет. Кузов, салон, трансмиссия и двухлитровый двигатель со всеми прочими железками реставрировались с применением оригинальных (насколько это было возможно) деталей. Из отличий лимо от тру-"Микробуса", помимо лишней пары метров длины, — светодиодная оптика, дисковые тормоза, особый выхлоп и система пожаротушения.
По материалам: avtohata.net








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left