DirectPress

 
Вы здесь: Главная Курьезы Половине мужчин нравится, как выглядят их тещи

Половине мужчин нравится, как выглядят их тещи

Половине мужчин нравится, как выглядят их тещи

Половине мужчин нравится, как выглядят их тещи. Почти половина мужей считают своих тещ привлекательными, а каждый шестой мужчина убежден в том, что его теща выглядит лучше, чем жена. Две трети мужчин хотели бы, чтобы их жены старились так же, как их матери.

Британские социологи опровергли популярное мнение о старинной вражде между тещей и зятем. Опрос 1 500 представителей сильного пола показал, что почти половина мужчин считают своих тещ привлекательными, а каждый шестой уверен, что мать его жены выглядит лучше, чем сама жена. При этом две трети участников опроса были бы счастливы, если бы их жены через 20-30 лет были похожи на своих тещ, то есть старились бы так же.
При этом целых 31% мужчин считает, что матери их жен испытывают к своим зятьям некоторое сексуальное притяжение. 18% участников опроса даже заявили о том, что их тещи уже совершали некоторые поползновения в их сторону. Каждый четвертый опрошенный честно признался, что когда-либо флиртовал со своей тещей в прошлом, а треть мужчин сообщали своим женам о том, что им нравятся их мамы.
40% мужчин убеждены в том, что их половинки очень напоминают собственных матерей в плане внешности, а почти половина считает, что жены копируют стиль своих мам в одежде и даже общаются в той же манере. Каждый восьмой мужчина уверен в том, что теща является более стильной, чем его собственная жена. Также около трети опрошенных мужчин, заявили, что жены унаследовали чувство юмора от своих матерей.
Авторы исследования об отношениях тещ и зятьев считают полученные результаты очень обнадеживающими, так как многие женщины старше 50 лет сталкиваются с потерей уверенности в себе. На самом деле, они должны гордиться собственным возрастом и внешностью, так как их зятья относится к ним с большой симпатией.
По материалам: infosmi.net 








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left