DirectPress

 
Вы здесь: Главная Здоровье Какие способы помогут избавиться от безответной любви

Какие способы помогут избавиться от безответной любви

Какие способы помогут избавиться от безответной любви

Какие способы помогут избавиться от безответной любви. Любовь сопровождается целым рядом «сопутствующих» чувств, это радость, восхищение, потребность в признании, сексуальное влечение, и только любовь без взаимности приносит страдание, боль, слезы, как справиться с этими негативными эмоциями, помогут 7 способов избавиться от безответной любви. 

В такой жизненный момент, ты остаёшься совершенно один, наедине со своим горем. Твои чувства и мысли сосредоточенны лишь на объекте любви, советы и утешения друзей бессмысленны. Поэтому приходиться самостоятельно выкарабкиваться из пучины этих страданий. Сперва возникает стремление навсегда избавиться от безответной любви. Все сжечь, очистить душу, сердце и сознание. Первоочередная цель – это разлюбить того, кто так и не смог ответить взаимностью, но при этом не потерять способность чувствовать искренние чувства.
Как пережить безответную любовь?
1. Я не буду тебе звонить…
Сперва перестаньте названивать. Набирая снова и снова знакомые цифры телефонного номера, вы только бередите свою рану. Следовательно, как только возникнет желание взять в руки телефон, чтобы набрать его номер, позвоните кому-нибудь другому (подруге, маме, сестре), чтобы просто поболтать ни о чем.
2. Избегайте драматических сцен.
Избавиться от безответной любви поможет самоконтроль. Крики и заламывание рук «если ты не придёшь, я выпрыгну с окна, я же тебя люблю, почему ты не отвечаешь мне тем же?». Запомните, любовь не терпит обязательств, конечно имеется исключение в виде семьи или детей. Поэтому сохраняйте чувство собственного достоинства и выдержку. А когда останетесь наедине с собой – дайте волю эмоциям и слезам, так безответная любовь пройдет намного быстрее и не так болезненно.
3. С глаз долой…
Без сожаления выбросите все фотографии и фото возлюбленного. Для вашего спокойствия, это необходимо, может на некоторое время, а может и навсегда. Чтобы безответная любовь быстрее прошла, исключите из круга своего общения общих знакомых и друзей.
4. Ни минуты покоя…
Избавиться от безответной любви помогут любимые развлечений или хобби. Нужно, чтобы у вас не осталось времени страдать. Безусловно, не стоит заваливать себя работой, однако вам просто необходимо чем-то заняться. И помните монотонная деятельность, это тоже не то что вам нужно, поэтому постарайтесь разнообразить свои будни.
5. Для себя, любимой!
Побалуйте себя. Посмотрите хороший фильм, съешьте мороженное, сходите в кинотеатр или в ночной клуб. Измените свой образ жизни – посетите салон красоты, подберите новый гардероб, купите духи, измените прическу. Станьте другой, совершенно не тем человеком, которым были ранее. Безответная любовь «боится» таких активных действий, поэтому быстро пройдет.
6. Напишите письмо, хотя бы две строчки…
Возьмите лист бумаги, и опишите объект своей любви с положительной стороны. «Милая улыбка» не считается. Необходимы конкретные факты, что в нем такого необыкновенного, что он заполонил все ваше сознание и сердце? Почему безответная любовь, является таковой? Какие поступки он совершает? Почему именно он достоин вас? Постарайтесь все описать, а после проанализируйте свои эмоции. Ведь чувства, выплеснутые на бумагу, мгновенно теряют свою интенсивность, а значит безответная любовь вскорости пройдет.
7. Если больно – значит вы живая.
Не подавляйте собственные чувства. Если хочется реветь, не стоит убеждать себя в том, что вы безмерно счастливы. Дайте выход своим переживаниям. Но только не впадайте в депрессию. Накапливая внутри себя переживания и негатив, вы блокируете истинную себя. Счастливую и искреннюю. Безответная любовь способна пробудить в вас настоящую женственность.
Главное, помните, вы у себя одна! А мужчин на свете очень много, скоро забудется безответная любовь, и вы будете вновь открыты для новых чувств. Научитесь извлекать жизненные уроки из подобных ситуаций. Надеемся 7 способов избавиться от безответной любви, помогут вам вернуться к прежней счастливой жизни.
По материалам: svit24.net








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left