DirectPress

 
Вы здесь: Главная Разное Что делать при подозрении на гастрит?

Что делать при подозрении на гастрит?

Ситуация. Просыпаетесь вы утром, завтракаете и чувствуете - что-то не так. Какой-то странный дискомфорт в нижней части  грудной клетки. "Само пройдет", - думаете вы. А оно не проходит. День, второй - интенсивность болевых ощущений только растет.

С желудком явно какие-то проблемы. Но что делать? Идти в государственную поликлинику? И выстаивать очередь вместе с кучей бабушек, пришедших на регулярный осмотр? И выслушивать хамство персонала - пережиток советских времен, который, кажется, никогда и никуда не денется? Точно не вариант. Остается частная клиника. Но куда именно?

А действительно, куда идти? Клиник много, все наперебой расхваливают свои услуги. Хорошо, если у кого-то из знакомых или друзей была похожая ситуация - могут посоветовать подходящее место. А если нет? Ну мы же современные люди. На любой вопрос можно найти ответ в Интернете. И поиск рано или поздно вынесет вас на сайт http://gastrodoc.ru/clinics/, на котором перечислены все доступные гастроэнтерологи Москвы, отсортированные в алфавитном порядке, с указанием цен, режима работы, адресов и, что самое главное - отзывов! Знаем мы эти отзывы, - скажете вы, - клиники заказывают себе рекламу, а копирайтеры знай пишут восторженные дифирамбы. Но тут ситуация другая - все отзывы реально проверяются, поэтому рейтинг получается максимально правдивым и достоверным. Таким образом, вы в любой момент можете свериться с отзывами реальных людей и выбрать, куда отправиться проверить свое здоровье.

 

Смотрите, выбираете - вариантов много, аж запутались. К счастью, на сайте есть бесплатная консультация. Отлично. Звоните туда, сообщаете о своей проблеме, описываете симптомы. А там сразу же сообщают что делать при гастрите (да, ставят предварительный диагноз) и рекомендуют подходящих специалистов. Ну а дальше - дело техники. Дозвониться в выбранную клинику, договориться о времени, прийти, пройти обследование, получить лечение и рекомендации. А без помощи проекта "Гастроэнтеролог.ру" вы бы еще долго выбирали, страдали и мучались.

 
загрузка...
 

Новости партнеров

 
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left