DirectPress

 
Вы здесь: Главная В России Столичные чиновники публично предоставили декларации о доходах

Столичные чиновники публично предоставили декларации о доходах

Столичные чиновники публично предоставили декларации о доходах

Согласно федеральному закону, столичные чиновники, представители администрации Кремля и все депутаты Государственной Думы опубликовали декларации о своих доходах, расходах, а так же имущественных обязательствах своих семей, сообщили 11 апреля СМИ.

По опубликованным декларациям можно составлять рейтинги самых богатых чиновников, так доходы заместителя мэра Москвы по ЖКХ Петра Бирюкова в прошлом году выросли на 20 %, и составили 7,9 млн рублей, так же Бирюков владеет недвижимостью в Москве и Подмосковье.

В команде Сергея Собянина самым состоятельным заместителем оказался Максим Ликсутов, заработав в 2014 году на 65% меньше, чем в 2013, и он лидирует с доходами 14,49 млн рублей, имея автопарк из девяти автомобилей класса люкс и недвижимость в России и за границей.

Доходы заместителей мэра, руководителя аппарата правительства Анастасии Раковой и заммэра по вопросам экономики и имущественно-земельных отношений Натальи Сергуниной увеличились на 20,7 и 13% и составили7,24 и 6,79 милн рублей соответственно.
 








 
загрузка...
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left