DirectPress

 
Вы здесь: Главная Разное Почему выгодно покупать дома в Черногории

Почему выгодно покупать дома в Черногории

Сегодня все большее и большее число наших соотечественников начинают задумываться над вопросом приобретения жилья заграницей.

Кстати, далеко не всегда подобные покупки осуществляются по причине того, что в этой стране более всего интересует отдых, не редко покупка преследует цель дополнительного заработка. Если вы хотите без особых проблем посещать страну, в которой у вас имеется собственность и не испытывать трудности в общении, то обратите свое внимание на Черногорию!

Возможно, вы удивитесь, но дома в Черногории покупают обычные россияне не только из-за доступности цен, но и по причине отсутствия визы, то есть, вы всегда можете приехать в страну, где местные жители отличаются приветливостью и прекрасными манерами. Правда, для многих наших соотечественников некоторые правила кажутся причудливыми, так, например, черногорцы ко всему подходят философски, не приветствуют физический труд, но при этом очень трепетно относятся к детям и практически не пьют и не курят. В общем, желая показать своим детям пример здорового воспитания, стоит подумать о покупке жилья в этом небольшом балканском государстве.

Кстати, если вы планируете свою собственность сдавать в летний период, что является надежным источником дополнительного дохода, то смотрите недвижимость в Черногории первой линии, так как близкое расположение к морю является гарантом того, что клиенты будут всегда. Также не лишним будет узнать, в какой город чаще всего предпочитают ехать наши соотечественники, так как подобные знания позволят вам правильно выбрать регион для покупки недвижимости, да и договариваться с нашими туристами проще.

Конечно, многие читатели могут поставить под сомнение выбор данной страны, так как сегодня существуют более раскрученные курорты в этом регионе, например, Болгария. Но в отличие от Черногории, Болгария может предложить отдых на Черном море, которое некоторым россиянам уже надоело, более того в Болгарии на многие услуги цены крайне завышены! Так, для примера, лекарства в Черногории стоят по отношению к Болгарии и России от трех до пяти раз дешевле. Проще говоря, данная страна только развивает свой туристический потенциал, позволяющий предоставить качественный отдых по невысоким ценам, а значит, очень многие туристы начнут ездить именно сюда. Кстати, когда-то нечто подобное было и в Турции!

В общем, сегодня лучше покупать квартиры в Черногории, нежели в других регионах.

 
загрузка...
 

Новости партнеров

 
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left