DirectPress

 
Вы здесь: Главная Курьезы Подозреваемый в «вежливом» ограблении банка объяснил ситуацию

Подозреваемый в «вежливом» ограблении банка объяснил ситуацию

Подозреваемый в «вежливом» ограблении банка объяснил ситуацию

Подозреваемый в «вежливом» ограблении банка объяснил ситуацию. Доминик Антонио Алфонсека считает, что инцидент в банке Вирджиния-Бич не был настоящим ограблением, так как он «вежливо» попросил деньги у кассира.

Жителя Вирджинии обвиняют в ограблении банка. Мужчина выложил в Инстаграмм информацию о произошедшем.
23-летнего Доминика Антонио Алфонсеку арестовали в понедельник (4 мая), всего через 30 минут после ограбления банка «Townebank» в Вирджиния-Бич. Начинающий рэпер сам выложил в социальную сеть 2 видео и фотографию записки, с помощью которой он просил деньги.
На клочке бумаги парень написал: «Мне нужны облигации на сумму 150 000 долларов прямо сейчас! Пожалуйста, полиции потребуется 3-4 минуты, чтобы приехать. Буду признателен, если вы нажмете на тревожную кнопку через минуту после моего ухода… Убедитесь, что в деньгах нет ловушки, которая сработает у меня в руках».
По словам Алфонсеки, произошедшее фактически не было ограблением, так как он «вежливо» попросил наличные и не угрожал клерку. «Она могла сказать «нет», и я бы ушел», — говорит парень.
Однако, полиция не разделила взглядов задержанного. Предварительное слушание по делу Алфонсеки запланировано на 12 июня.
По материалам: svit24.net








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left