DirectPress

 
Вы здесь: Главная Разное Заводы Nissan, Toyota, Hyundai и Ford объявили коллективные отпуска на лето

Заводы Nissan, Toyota, Hyundai и Ford объявили коллективные отпуска на лето

Сразу несколько заводов - а именно Nissan, Toyota, Hyundai, и Ford, расположенные на территории  России приостановятся на летние каникулы.

Петербургские заводы автоконцернов Nissan, Hyundai и Toyota, а также завод Ford на терриории Ленинградской области в июле-августе 2015 г. остановят конвейеры на период летних коллективных отпусков.

Завод Nissan уйдет на летние каникулы начиная с одиннадцатого июля по второе августа, а  конвейер будет запущен только третьего  августа. Подобная практика таких коллективных отпусков в летний период существует на всех заводах компании Nissan в мире. Во время коллективного отпуска будут проводиться плановые работы по наладке и обслуживанию оборудования и строений на территории предприятия. Об этом пишет сайт, где можно оформить аренду офиса.

Традиционный  отпуск на заводе Hyundai  пройдет с двадцатого июля по второе августа 2015 года. В этот период на заводе будет проводиться наладка оборудования.

Позже всех из петербургских производителей на каникулы уйдет завод Toyota - коллективный отпуск на предприятии продлится с 3 по 16 августа 2015 года.

Корпоративный отпуск на заводе Ford во Всеволожске (Ленинградская область) пройдет с 20 июля по седьмое августа 2015 года. После отпуска на предприятии не будет вводиться ранее рассматриваемый вариант режима работы с двумя простоями в неделю.

 
загрузка...
 

Новости партнеров

 
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left