DirectPress

 
Вы здесь: Главная Разное Утепляем окна

Утепляем окна

Наши бабушки и дедушки еще прекрасно помнят те времена, когда им приходилось жить в коммуналках. И несмотря на ряд положительных случаев, которые с ними там происходили, с радостью вспоминают момент получения личного жилья.

Пусть однушки, пусть в Подмосковье, но своей, собственной. С тех пор прошло немало лет. Появились дети, внуки, иногда и правнуки, но полученная давным-давно квартира все еще продолжает использоваться. Да, были многочисленные ремонты, да, неоднократно меняли сантехнику - ну и что? Купить полностью новое жилье при нынешних ценах - абсолютно нереальная задача. Можно, конечно, взять ипотечный кредит, но и от него больше проблем чем пользы. Поэтому приходится до последнего бороться за поддержание старого жилья в нормальном состоянии. И немаловажная составляющая этого процесса - замена старых деревянных окон на новые пластиковые.

Зачем это делать? Глупый вопрос. Старые окна уже просто не справляются со своей задачей - по дому гуляют сквозняки зимой, а летом стоит духота из-за заклинившей форточки. Плюс на них уже невозможно смотреть из-за слоев старой краски и следов утепления газетами. Так что только менять. Почему именно на пластиковые? Потому что они легче в монтаже, дешевле, лучше утепляются и намного эстетичнее смотрятся. Также их намного легче ремонтировать и регулировать. Но тут встает новый вопрос - где найти фирму, которая не только продаст качественные окна, но и нормально их установит?

Жителям Москвы намного проще - Интернет пестрит объявлениями о продаже и установке ПВХ-окон на абсолютно любой вкус. А что делать жителям Подмосковья, в частности - города Долгопрудный? У них вариантов значительно меньше, однако и среди предложенных можно найти действительно качественные и надежные фирмы, такие как "Окна Luxury". Компания не только изготовляет и монтирует окна пвх долгопрудный, но и занимается большей частью вопросов, касающихся остекления квартир. В ее компетенцию входит ремонт окон, остекление балконов и лоджий, продажа фурнитуры и многое другое. Специалисты компании занимаются даже установкой кондиционеров! Обратившись к ним за помощью вы моете быть уверены, что все работы будут проведены качественно и в срок, а новые окна - служить надежно и долго.

 
загрузка...
 

Новости партнеров

 
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left