DirectPress

 
Вы здесь: Главная Курьезы Женщинам для счастья необходимо на два селфи больше, чем мужчинам

Женщинам для счастья необходимо на два селфи больше, чем мужчинам

Женщинам для счастья необходимо на два селфи больше, чем мужчинам

Женщинам для счастья необходимо на два селфи больше, чем мужчинам. Английские исследователи с помощью социологического опроса с участием более 5 тысяч человек посчитали, сколько "селфи" нужно человеку для счастья. Акция проходила по заказу программы "Доброе утро, Британия", которая транслируется по каналу ITV.

Как выяснилось, дамы более требовательны к снимкам. Представительницы слабого пола, которые делают селфи, остаются довольны фотографиями только с шестой попытки. Практически все они первые пять снимков сразу же стирают из памяти смартфона или планшета. Лишь шестой кадр дамы расценивают подходящим для публикации в соцсетях, сообщает The Daily Mail.
Мужчины же в среднем используют на две попытки меньше – они выкладывают на всеобщее обозрение селфи, сделанное с четвертой попытки, сообщает bloknot.ru.
Представители сильного пола, как оказалось, более тщательно относятся к обработке снимков – 19% из них активно используют фоторедакторы, корректируя снимки и устраняя недостатки внешности. Лишь 15% дам обрабатывают свои селфи.
По материалам: vopes.com








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left