DirectPress

 
Вы здесь: Главная Курьезы Появился список 10 самых оригинальных изобретений 2014-го

Появился список 10 самых оригинальных изобретений 2014-го

Появился список 10 самых оригинальных изобретений 2014-го

Появился список 10 самых оригинальных изобретений 2014-го. Каждый год появляется множество новых продуктов, так что людям сложно следить за ситуацией. 

Ниже приведено 10 наиболее необычных разработок прошлого года, о которых большинство и не подозревало.
Schiller S1 – водный велосипед. Казалось бы – идея не новая и такие изделия существовали еще СССР. Но здесь разработчики пошли дальше, соорудив одноместную конструкцию из 2 надувных лыж и велотренажера. Schiller S1 подходит для любителей активного отдыха, живущих недалеко от воды. Изделие разборное, го удобно переносить и хранить в прилагающейся сумке.
Jibo – первый в мире семейный робот. Устройство не только сообщит о пропущенных звонках и запланированных мероприятиях. Jibo также может заказать еду на вынос и занять детей развлекающими играми. Конечно, постоянно следящий за тобой робот напоминает сюжет из ужастика, но разработка кажется интересной.
Xoo Belt – пояс-зарядка для смартфона. Разработка устойчива к атмосферным воздействиям. Многих порадует возможность хотя бы в 2 раза продлить время работы телефона, не добираясь до сети. Сам пояс можно заряжать от компьютера.
Zano – микро-дрон для селфи. Небольшой портативный беспилотник управляется от смартфона. Заряда батареи хватает на 15 минут полета. С помощью Zano можно получить идеальную селфи.
Ringly – стильное кольцо с сюрпризом. Умное украшение с Bluetooth, которое моно подключить к телефону. Теперь можно не вытаскивать мобильник в шумных местах, на встрече или семейном мероприятии. Камень в кольце меняет цвет, сообщая о появлении ново информации.
Zuta – «наладонный» принтер. Позволяет печатать информацию буквально на ходу. Изделие нужно просто положить на лист бумаги, чтобы нанести информацию.
SA™ — новое слово в зонтиках. Компания предлагает из вторсырья, которые бесконечно могут менять форму.
Whistle – возможность удаленно следить за питомцем. Устройство крепится к ошейнику и отслеживает передвижения животного, пока хозяина нет рядом.
My SCiO – первый в мире карманный молекулярный сенсор. Позволяет определять химический состав продуктов. Сенсор отправляет информацию прямо на телефон.
Digitsole – умные стельки. Вкладыши согреют ноги до выбранной температуры, покажут количество пройденных шагов и сожженных калорий. Стельки подключаются к смартфону.
По материалам: kinopoisk.me








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left