DirectPress

 
Вы здесь: Главная Здоровье Исследование показало, что мужчины более комфортно чувствуют себя лишь к 54 годам

Исследование показало, что мужчины более комфортно чувствуют себя лишь к 54 годам

Исследование показало, что мужчины более комфортно чувствуют себя лишь к 54 годам

Исследование показало, что мужчины более комфортно чувствуют себя лишь к 54 годам. Ученые из Великобритании провели интересное исследование, в частности их заботил вопрос, в каком именно возрасте сильная половина человечества начинает чувствовать себя наиболее комфортно и начинают получать удовольствие от жизни.

Аналитиками был проведен социологический опрос, в котором приняли участие более тысячи мужчин. В ходе опроса ученые выяснили, что наибольшую уверенность в завтрашнем дне, и вообще удовлетворенность от жизни сильный пол начинает получать лишь и ощущать лишь после достижения ими возраста в пятьдесят четыре года. При проведении данного исследования удалось выяснить, что до названного возраста мужчины не могут полноценно наслаждаться жизнью в той связи, что их гнетут масса проблем, в частности это отцовство, и проблемы материального порядка.

Как правило родителями мужчины становятся в среднем в тридцать два года, и на них обрушивается целый ворох проблем, как психологического, так и финансового характера. нужно постоянно думать о том, как обеспечить семью и поставить на ноги чадо. И только к пятидесяти четырем годам представитель сильной половины человечества может вздохнуть полной грудью и начать как говориться "жить для себя", то есть существовать с большей долей комфорта.

Кроме того ученые выяснили какой страх является для мужчины наиболее свойственным, как оказалось больше всего они бояться к зрелому возрасту остаться без собственного жилья, то есть не обеспечить себя и свою семью таковым. Кроме того фобиями мужчин являются: ношение очков, импотенция, бедность, облысение, ожирение и потеря работы.

По материалам: unrealis.ru








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left