DirectPress

 
Вы здесь: Главная Курьезы Мусорный бак в метро стал причиной зрелищного инцидента

Мусорный бак в метро стал причиной зрелищного инцидента

Мусорный бак в метро стал причиной зрелищного инцидента

Мусорный бак в метро стал причиной зрелищного инцидента. Хулиганская выходка едва не стоила жизни сотруднику метро Нью-Йорка, попытавшемуся убрать с железнодорожных путей мусорный бак.

Ранним утром 3 мая поезд на станции Cypress Avenue в Бронксе налетел на контейнер для мусора, который, как полагает полиция, сбросили в колею члены банды вандалов, терроризирующих нью-йоркскую подземку. Спустившийся на рельсы машинист с помощью рейки выбил из-под колес помеху и тут же был осыпан снопом искр. Раздалось три хлопка, за которыми последовало несколько ярких вспышек — бак с высокой скоростью «метался» между находившимися под напряжением путями.
Машинист по счастливой случайности не пострадал. «Мы обратились в полицию с требованием найти виновников происшествия», — заявил The New York Post пресс-секретарь нью-йоркской подземки Кевин Ортис.
Это далеко не первая выходка хулиганов, относящих себя к группе Subway Conquestors. Так, в апреле за организованный «взрыв» на станции Nostrand Avenue был задержан сын машиниста, 16-летний Кейшаун Браун.
По материалам: unrealis.ru








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left