DirectPress

 
Вы здесь: Главная Авто Chevrolet Trax становится популярным среди молодежи

Chevrolet Trax становится популярным среди молодежи

Chevrolet Trax становится популярным среди молодежи

Chevrolet Trax становится популярным среди молодежи. Chevrolet Trax стал вторым по популярности компактным кроссовером в США. И уступает он соплатформенному Buick Encore. 

За первые несколько месяцев с начала продаж Trax сумел привлечь более 6000 покупателей, что обеспечило ему 25,5-процентую долю в сегменте. Дилеры отреагировали 3- и 5-кратным увеличением производственного заказа на компактный кроссовер.

Chevrolet Trax приглянулся молодым американкам
По данным компании, 58% покупателей - женщины, что является самым высоким показателем в сегменте, причем 19% покупателей – люди, моложе 35 лет. Более того, 47% купивших кроссовер – впервые стали владельцами автомобиля марки Chevrolet. Так что Trax проделал неплохую работу по привлечению к бренду новых людей.

«Trax предлагает покупателю отличный уровень оснащения, ранее недоступный в сегменте. И это, пожалуй, сыграло решающую роль» - заявил маркетинговый директор Chevrolet Стив Маджорос.

Успех модели создал определенные проблемы для Chevrolet. Компании придется искать пути для увеличения производства, чтобы удовлетворить растущий спрос.
По материалам: avtohata.net








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left