DirectPress

 
Вы здесь: Главная Разное Сила мысли

Сила мысли

Может ли сила изменить или даже поменять Вашу жизнь? Подвластно ли ей воплотить в реальность заветные мечты, о которых мы так думаем перед сном?

Но в действительности, сила мысли может не только внести корректировки в Ваш мир, но и поспособствовать Вашему личному развитию и совершенствованию. И как это реализуется? У каждого из нас иногда сбывалась даже самая сокровенная мечта: сначала Вы постоянно думали о ней, потом стремились воплотить в реальность, а когда постепенно забывали о ней, она неожиданно сбылась. Нет, это не та мечта из серии «я хочу розового слона», это мечта более конкретная, более материальная.

Но всё же, почему иногда мечты сбываются? Потому что у человека есть непреодолимое желание претворять свои мечты в жизнь. Каждому знакомо понятие силы мысли: о его бытии знают практически все, но мало кто использует его в реальности из-за обычного неумения или нежелания.

Например, Вы постоянно думаете о похудении, а точнее, что определённое время Ваша фигура станет как у модели. В этом случае у Вас вряд ли получится материализовать мечту, ведь мозг будет воспринимать данную информацию как достигнутую цель.

Следующее, о чём важно сказать, это о сроках – дедлайн воплощения Вашей цели. Мечты и цели временами переплетаются. К чему это всё? К тому, что если, к примеру, Вы не справитесь с задачей «сбросить 4 кг», Вы впадёте в депрессию, а всё по той причине, что у Вас не получилось преодолеть барьер лишнего веса. И на этот раз Вы просто оставите затею похудения до определённых времен, но это и будет самой главной ошибкой.

И вновь стоит вернуться к силе мысли, а именно: как она может помочь в осуществлении наших грёз. Выполнив 6 пунктов нашего алгоритма, Вам не составит труда достигнуть цели.

  1. Сначала чётко сформулируйте желание. Подумайте конкретно, чего Вы ждете; это не красивая фигура и длинные волосы, а волосы длиннее на 20 см и на 5 кг меньше через 6 месяцев.
  2. Сфокусируйтесь на своих мачтах. Когда Вы непрерывно будете думать о своей мечте, вероятность её воплощения значительно больше.
  3. Материализация желаний. Перед тем, как загадать желание, подумайте, действительно ли его претворить в жизнь? Если Вы загадаете розового медведя, вряд ли природа воспроизведет на свет такое чудо света. Поэтому грезьте лишь о доступном.
  4. Визуализационная доска. Пусть это и кажется несообразным, но визуально представление воплощённой мечты значительно сократит сроки её выполнения.
  5. Тайна. Старайтесь никому не говорить о том, какой результат хотите получить. Тоже самое касается и визуализационной доски.
  6. Дедлайн. Для выполнения мечты не существует временных рамок. Она может осуществиться спустя 2 минуты желания, а может на закате жизни. Вам просто стоит научиться ждать, ждать и верить в её материализацию.
 
загрузка...
 

Новости партнеров

 
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left