DirectPress

 
Вы здесь: Главная Авто Volkswagen представил фургон Transporter нового поколения

Volkswagen представил фургон Transporter нового поколения

Volkswagen представил фургон Transporter нового поколения

Volkswagen представил фургон Transporter нового поколения. Подразделение Volkswagen Commercial Vehicles представило шестое поколение фургона Transporter. Прием заказов на Volkswagen откроется в течение ближайших нескольких дней. Цены на автомобиль в Европе будут начинаться от 23 035 евро.

Дизайн машины не претерпел кардинальных изменений. Новинка получила новую переднюю панель с тонкой решеткой радиатора, другие фары, большие воздухозаборники и новую заднюю дверь с интегрированным спойлером.
В салоне фургона устанавливаются новые сиденья, новая приборная панель и обновленная информационно-развлекательная система с 6,33-дюймовым сенсорным дисплеем. Кроме этого машину оснастят адаптивным круиз-контролем, регулируемыми амортизаторами и системой экстренного автоматического торможения. 

В моторную гамму автомобиля пошли четыре дизельных агрегата объемом 2,0-литра. Мощность моторов составляет от 84 до 204 лошадиных сил. Кроме того доступны и два бензиновых двигателя отдачей 150 и 204 лошадиных сил.

Также автомобиль получит особую версию Generation SIX. Фургон построен на базе модификации Comfortline и получил ретро-дизайн, светодиодные фары, тонированные стекла и 18-дюймовые легкосплавные колесные диски.
По материалам: avtohata.net 








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left