DirectPress

 
Вы здесь: Главная Авто Ssang Yong представил свой новый кроссовер

Ssang Yong представил свой новый кроссовер

Ssang Yong представил свой новый кроссовер

Ssang Yong представил свой новый кроссовер. SsangYong на автосалоне Сеуле представил новый концептуальный кроссовер XAV. Название расшифровывается как eXciting Authentic SUV или «восхитительный самобытный кроссовер». 

Концепт важен для компании, ведь он представляет будущее ее корпоративного стиля. Компактный кроссовер имеет «квадратные» очертание, что, по словам дизайнеров SsangYong, прибавляет места в салоне.

«XAV – это небольшой внедорожный концепт, который показывает направление, в котором мы хотим двигаться. Мы надеемся, что он поможет заявить нам о себе, как о мировом производителе кроссоверов и продемонстрирует потенциал SsangYong Motor», - заявил глава корейской компании Чой Енг-сик.

XAV предназначен для любителей загородных поездок – об этом говорит и багажник на крыше. В багажном отсеке есть специальные места для хранения самых необходимых предметов, а также специальная канистра для топлива. Интерьер выполнен в минималистическом стиле с обилием небольших багажных отсеков и «карманов». Кроме того, на передней панели установлен широкий дисплей информационно-развлекательной системы.

Концепт оснащен 1,6-литровым двигателем и электрической системой полного привода, состоящей из литий-ионного аккумулятора и электромоторов. Система Smart Motion Control обеспечивает контроль электронной подвеской и круговой обзор.
По материалам: avtohata.net 








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left