DirectPress

 
Вы здесь: Главная Авто Audi представила самую доступную версию TT

Audi представила самую доступную версию TT

Audi представила самую доступную версию TT

Audi представила самую доступную версию TT. Audi дополнила семейство TT нового поколения "бюджетной" версией со 180-сильным мотором. На домашний рынок модель выйдет во второй половине года, тогда как цены будут начинаться с €32 000 с небольшим и почти €35 000 за купе и родстер соответственно.

Скидку в несколько евротысяч в первую очередь обуславливает как раз движок. До сих пор самой доступной TT была 230-сильная модель с двухлитровым агрегатом, тогда как новая версия оснащается 1,8-литровым TFSI с упомянутыми 180 л.с. и 250 Нм момента.
При этом особо медленной ее не назовешь — в случае с 6-ступенчатой механикой двухдверка набирает первую сотню за вполне приличные 6,9 секунды, тогда как с опциональной 7-ступенчатой S tronic на это упражнение уйдет ровно 7 секунд. Максимальная же скорость в обоих случаях составляет 241 км/ч.
Само собой, относительно скромный мотор может похвастать умеренным аппетитом. На деле это означает 7,0-7,6 л топлива на 100 км пробега у купе и 7,1-7,7 литра у открытой модификации.
По материалам: avtohata.net








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left