DirectPress

 
Вы здесь: Главная Курьезы Житель Ижевска превратил свой дом в незаконный частный морг

Житель Ижевска превратил свой дом в незаконный частный морг

Житель Ижевска превратил свой дом в незаконный частный морг

Житель Ижевска превратил свой дом в незаконный частный морг. Соседи не подозревали, что за забором потрошат и бальзамируют трупы, но когда автомобили «Ритуальные услуги» заполонили всю улицу, те сообщили куда следует.

В частном доме в небольшом поселке Восточный под Ижевском за высоким забором было скрыт незаконно действующий морг: умерших привозили, соблюдая конспирацию, вскрывали и бальзамировали неизвестными химическими веществами.
Обеспокоились соседи — автомобили с надписью «Ритуальные услуги» занимали всю проезжую часть. Неоднократные письменные жалобы cподвигнули местную прокуратуру на проверку: «После ряда экспертиз сотрудники прокуратуры обратились с иском в суд о закрытии похоронного бюро».
«Согласно результатам проверки, услуги не отвечали никаким санитарно-эпидемиологическим нормам. Помещения больше напоминали склад, нежели бюро судебно-медицинской экспертизы. И никаких морозильных установок — тела попросту укладывали на деревянные поддоны. Вся работа, говорят сыщики, была нацелена исключительно на получение прибыли. Поток машин не иссякал ни днем ни ночью. При этом родственники умерших вряд ли догадывались, что происходит в железном гараже», — сообщает НТВ.
В отношении владельца дома открыто административное производство.
По материалам: unrealis.ru

 








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left