DirectPress

 
Вы здесь: Главная Авто Mitsubishi представила финальную версию Lancer Evolution

Mitsubishi представила финальную версию Lancer Evolution

Mitsubishi представила финальную версию Lancer Evolution

Mitsubishi представила финальную версию Lancer Evolution. На фестивале автоспорта в японском Одайбо Mitsubishi представила прощальную версию седана Lancer Evolution, которая получила название Final Edition. 

Мощность 2-литрового турбодвигателя 4B11 была сохранена на отметке в 295 л.с., привычной для обычного Evo. Однако, инженеры утверждают, что оптимизировали охлаждение двигатели, заменили выпускные клапана на облегченные за счет чего вырос крутящий момент. Впрочем, до июня, когда первые машины поступят к покупателям сказать на сколько он вырос нельзя – японские инженеры тщательно скрывают эту информацию. Двигатель агрегатирован с 5-ступенчатой «механикой» - дорогой преселективный «робот» Twin Clutch SST японцы уже прекратили производить.

Была доработана подвеска спортседана: он получил опциональный пакет «высокая производительность» уже в базе. Он заключается в амортизаторах Bilstein с пружинами Eibach тормоза Brembo и кованые колесные диски с шинами размерности 245/40.

Mitsubishi Lancer Evolution Final Edition может окрашиваться в 5 цветов, причем для всех вариантов доступна окраска крыши в черный цвет. Внешне седан отличается черной хромированной радиаторной решеткой и таким же «жабрам» воздухозаборника в капоте. В салоне установлена памятная табличка с порядковым номером серии.
По материалам: avtohata.net 








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left