DirectPress

 
Вы здесь: Главная Разное Майский сборник видеоновостей

Майский сборник видеоновостей

Самые популярные видеоролики бывают собраны в самых неожиданных местах. Мы никогда не знаем заранее, что увидим в момент, когда откроется очередное окно. А может быть, нам покажут диалог в стиле «Tobeornottobe?» в духе Уильяма Шекспира?

Обвинительная речь Тириона на собственном суде

Вышла седьмая серия четвертого сезона «Игры престолов». Этот сериал по праву считается одним из самых популярных в мире. Три предыдущих сезона получили такие награды, как «Эмми» и «Золотой глобус», всего тридцать различных наград. Тирион Ланнистер, один из героев сериала, предстает перед судом по обвинению в убийстве племянника Джофри. Диалог между отцом и сыном-карликом, не самым любимым в семье, понятен и без перевода. Тирион снова хочет воспользоваться правом на испытание поединком. Красный Змей, который согласился выйти за карлика, был убит в бою. Жизнь Тириона на волоске. Сбежать ему поможет сестра брат Джейме Ланнистер. 

Новый клип группы «Челси»

8 мая состоялась премьера нового клипа группы «Челси» после двух лет «молчания». В клипе рассказывается о взаимоотношениях между мужчиной и женщиной. Герои ссорятся, парень просит девушку не уходить – все как в жизни! Как сказали сами виновники премьеры, они не стали снимать красивые ноги или красивую грудь, они сняли то, что происходит обычно в жизни. Счастливый конец и не предусматривался! Автор музыки и слов – Артем Авадьяев, режиссер клипа – Зураб Мимоношвили, продюссировала клип группа «Челси». Основная мысль текста – «Попробуй сделать шаг и руку протянуть». К сожалению, у героини не получилось…

Группа «Челси» выступает в жанре поп-музыка с 2006 года. Коллектив образовался из дебютантов шестой «Фабрики звезд».

Спешите скорее сюда http://tucha.tv/! Новости здесь постоянно обновляются! Вот, например, еще несколько из них.

Фаер – шоу футболистов

18 мая стал днем проведения трех футбольных матчей между украинскими командами: «Динамо»-«Заря», «Металлист»-«Ворскла» и «Черноморец»- «Карпаты». Матчи были проведены в рамках акции в поддержку Украины. В мероприятии участвовали десять спорт-клубов. Футбольные фанаты прошествовали по пешеходному мосту, сопровождаемые огнями фаер-шоу.

Интерактивный спор о пицце

Если вы видите парня и девушку, заинтересованно водящих по столу руками, знайте: популярная сеть ресторанов Pizza Hut разработала сенсорные столы, с помощью которых легко можно выбрать компоненты вашего будущего заказа. «Играючи», можно договориться с любимой девушкой о как можно более крупной и вкусной пицце с наименьшим числом килокалорий.

Оформите подписку на сайт http://tucha.tv/ и будьте в курсе последних новостей!

 
загрузка...
 

Новости партнеров

 
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left