DirectPress

 
Вы здесь: Главная Здоровье Учёные создали таблетки от морщин

Учёные создали таблетки от морщин

Учёные создали таблетки от морщин

Учёные создали таблетки от морщин. Обнаружено природное средство из трав, которое помогает эффективно бороться с морщинами и стимулировать организм вырабатывать коллаген. 

 Группа ученых провела эксперимент, в котором участвовали 166 женщин, средний возраст которых составлял 61 год. Они были разделенны на три группы, и получали различные дозы травяных экстрактов. Через три с половиной месяца были взяты пробы кожи. В результате анализа образцов было установлено: у тех участниц, которые принимали травяные таблетки, морщины уменьшились в среднем на 10%, по сравнению с женщинами, принимавшими плацебо. Кроме того, их тело начало производить гораздо больше коллагена – белка, от которого зависит внешний вид, здоровье и состояние кожи.
По словам руководителя проекта, они потратили 5 лет на тестирование ингредиентов и получение эффективной комбинации. Он уверяет, что в настоящее время нет препаратов, обладающих подобным оздоровительным эффектом. Таким образом, теперь уменьшить глубокие морщины можно не только инъекцией ботулотоксина, но и простым приемом травяной таблетки. Заметный эффект обещают уже через 14 недель.


По материалам: svit24.net








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left