DirectPress

 
Вы здесь: Главная Авто В сети появилось шпионское фото нового кроссовера Kia

В сети появилось шпионское фото нового кроссовера Kia

В сети появилось шпионское фото нового кроссовера Kia

В сети появилось шпионское фото нового кроссовера Kia. Новинку сняли в ходе испытаний на замерзшем озере в Скандинавии. Ее передок и корму скрывал увесистый камуфляж, однако папарацци уверенно заявляют, что им попалась европейская версия Kia KX3.

Кроссовер пойдет по стопам одноименного концепта, который дебютировал прошлой осенью в Гуанчжоу. Модель на шасси Hyundai ix25 будет продаваться в Китае и Европе. Причем, Поднебесная увидит его первой.
Пару недель назад шпионы раздобыли и опубликовали официальные фото KX3 для Китая. Как оказалось, перед серией SUV получил новые противотуманки и потерял часть хрома в радиаторной решетке. Есть немного данных и о ТТХ. В частности, под капот Kia прочат пару бензиновых моторов – 1.6 и 2.0 с отдачей от 123 "лошадок".
Версия для Старого Света станет чуть длиннее – за счет более массивных свесов. Уже в стандартной комплектации ожидается хороший набор электронных помощников, отвечающих за безопасность. А еще для ЕС производители предусмотрят дизельную версию. Кроме того, перед европейским релизом кроссовер получит новое имя. Как предполагает портал WorldCarFans, модель назовут Niro.

По материалам: infosmi.net 








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left