DirectPress

 
Вы здесь: Главная Разное Оцените свадебную романтику на снимках А. Дядюры в рамках авторской выставки!

Оцените свадебную романтику на снимках А. Дядюры в рамках авторской выставки!

Оцените свадебную романтику на снимках А. Дядюры в рамках авторской выставки!

Именно картины, а не просто снимки будут представлены на выставке 20 декабря. Популярный, востребованный, давно сделавший себе «имя» свадебный фотограф Москвы - Александр Дядюра - ждет в гости всех желающих погрузиться в мир романтики и красоты.

Задумывались ли вы когда-то: почему каждый кадр в нашей жизни – это нечто своеобразное и непохожее на ранее отснятое. Почему разные фотографы создают совершенно разные снимки одного и того же человека? Почему с одной фотографии смотрит истинная «модель», а на другой затерялась непримечательная «серая мышь»?

 

Ответов может быть масса, но истина все же остается неизменной: фотограф, умеющий создавать шедевры – это, прежде всего, художник. Это человек, который видит обычный мир в ярких красках своего воображения и именно его фиксирует на пленке, с неповторимостью, изысканностью, волшебством. Приходите 20 декабря в Третьяковскую галерею и там вы увидите, как это происходит.

 

Картины любви со страниц свадебных альбомов

 

Именно картины, а не просто снимки будут представлены на выставке. Популярный, востребованный, давно сделавший себе «имя» фотограф на свадьбу Москвы - Александр Дядюра - ждет в гости всех желающих погрузиться в мир романтики и красоты.

Начиная с 14-ти лет, художник творит фотошедевры, не останавливаясь и не прекращая свое совершенствование. Сразу же после окончания института Александру повезло поучаствовать в вотосъмках шоу «Две звезды» и «Танцы со звёздами». После он решил заявить о себе как о свадебном профессионале в Санкт-Петербурге. Именно в декорациях культурной столицы происходило становление молодого фотохудожника. Сейчас Александр - востребованный мастер своего дела. Он уже был победителем различных международных фотоконкурсов. Не раз выставлялся в московских галереях «Риджина», «XL Галерея», «Крокин галерея». Является членом Союза славянских свадебных фотографов. Его снимки красовались на страницах газеты New York Times и журнала The Washington Post.

Выставки и опыт уже дают право Александру Дядюре именоваться известным фотографом, Москва признала его профессионализм и оценила талант. Данная композиция в Третьяковской галерее не является рекламой и пиаром. Это возможность показать людям красоту чувств, любви, искренность романтики. В каждом снимке А. Дядюры сквозит желание поймать мгновение счастья и навсегда запечатлеть его в с помощью профессионализма, мастерства и собственного опыта, подарить людям самые яркие воспоминания.

Именно 20 декабря можно увидеть, как игра света и тени, мастерство четкости, широта обзора позволяют немыслимо глубоко передать внутренние ощущения влюбленного человека. А ведь именно самые искренние эмоции переживает пара в момент бракосочетания. Именно в этот единственный день весь мир живет только их чувствами и ощущениями, и они способны на высокие слова и поступки. И все это непременно должно жить на страницах свадебного альбома долгие годы, являясь той волшебной дверцей в прошлое, где можно найти молодость, любовь, счастье и романтику.

Посетив выставку, можно получить массу информации о возможностях передачи чувств с помощью фотоискусства, можно почерпнуть некоторые идеи для собственной будущей свадебной фотосессии. Да и просто получить массу позитива и восторга, от фотокартин художника Александра Дядюры.

 
загрузка...
 

Новости партнеров

 
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left