DirectPress

 
Вы здесь: Главная Разное Высотные работы: обеспыливание полов, крышные рекламные установки, монтаж баннера цена

Высотные работы: обеспыливание полов, крышные рекламные установки, монтаж баннера цена

Проведение высотных работ всегда сопряжено с риском для жизни. Заказывая в фирме монтаж баннера, цена за который подозрительно ниже, чем у фирм-конкурентов – уточните, не достигается ли снижение стоимости за счет экономии на снаряжении для промышленного альпинизма.

В основном услуги высотников требуются на том этапе, когда бизнес либо только запускается, либо переходит на новый уровень – и очевидно, что несчастные случаи, связанные с именем компании, не добавят ей клиентов. Помимо целого комплекта веревок, карабинов и страховочных систем, а также комплекта для подъема грузов, обязательно наличие комплекта для оказания первой помощи и эвакуационного. Кроме того, не лишним будет поинтересоваться, имеют ли работники допуск к работе на высоте. Если хоть один из этих пунктов вызывает вопросы – возможно, стоит поискать других исполнителей: вряд ли люди, несерьезно относящиеся к своему собственному бизнесу, смогут ответственно отнестись к вашему.

Второй по популярности высотной услугой после монтажа баннеров является монтаж таких конструкций, как крышные рекламные установки. Вариантов конструкций – огромное множество. Это световые короба (причем лицевая сторона может быть изготовлена из самых разных материалов – акрилового стекла, поликарбоната, баннерной ткани, композитного материала и т. д.); объемные буквы, чаще всего из ПВХ или акрила; буквы из нержавеющей стали, отличающиеся особой устойчивостью к агрессивному влиянию атмосферных явлений, простотой ухода и долгим сроком службы; входные группы, выполняющие не только защитную функцию (как козырек), но и рекламную.

Чаще всего фирмы, предоставляющие услуги промышленного альпинизма, охватывают достаточно широкий спектр услуг. Так, монтаж крышной установки или баннера подразумевает и работу с электрикой, так как любая такая конструкция должна подсвечиваться. Подсветка может быть внутренняя, внешняя (светодиодами с открытым неоном), контражурная (когда буквы словно светятся). И проекты самой конструкции, и проекты электроники должны пройти экспертную оценку.

Еще одна сфера высотных работ – промышленный клининг. В производственных помещениях уборка - это требование, связанное не столько с гигиеной, сколько с безопасностью. Накопления большого количества пыли могут легко воспламеняться. При этом вручную провести уборку ферм фактически невозможно. Поэтому многие фирмы включают в свое предложение и такие услуги как обеспыливание полов, мойка потолков, очистка систем (вентиляционной и отопительной).

 
загрузка...
 

Новости партнеров

 
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left