DirectPress

 
Вы здесь: Главная Курьезы В Рекламе бренда Dimepiece снялась 86-летняя модель

В Рекламе бренда Dimepiece снялась 86-летняя модель

В Рекламе бренда Dimepiece снялась 86-летняя модель

В Рекламе бренда Dimepiece снялась 86-летняя модель. В прошлом году на просторах интернета появилась новая звезда - пенсионерка из Кентукки, которая, наплевав на возраст, наряжается на лад 18-летних fashionista и ведет себя соответствующе.

86-летняя Бадди Винкл демонстрирует заражающую жизнерадостность, которая и привлекла руководство лос-анджелесской марки одежды Dimepiece: меньше суток назад в сети появились кадры из рекламной кампании бренда с эксцентричной старушкой в главной роли.
На стильных снимках, сделанных фотографом Никко Ла Мере, Винкл предстала перед зрителями в купальниках, сетчатых топах и солнцезащитных очках, скрывающих яркий макияж.
Интернет-слава Бадди началась с видео в приложении Vine, которое чуть больше года назад туда загрузила ее внучка. К всеобщему удивлению, ролик с Винкл всего за несколько недель разлетелся по всей сети.
Оглушительный успех видео-заметки подтолкнул юморную старушку завести странички в социальных сетях, где на данный момент у нее почти 700 тысяч подписчиков.
По материалам: infosmi.net








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left