DirectPress

 
Вы здесь: Главная Курьезы Пассажиры маршрутки заметили мать, перевозившую ребенка в пакете

Пассажиры маршрутки заметили мать, перевозившую ребенка в пакете

Пассажиры маршрутки заметили мать, перевозившую ребенка в пакете

Пассажиры маршрутки заметили мать, перевозившую ребенка в пакете. В Ярославле полиция задержала пассажирку маршрутки, которая перевозила своего новорожденного младенца в обычном полиэтиленовом пакете. Как рассказала в соцсетях свидетельницы происшествия, женщина с двумя обычными белыми пакетами зашла в маршрутку на остановке у перинатального центра.

Вскоре раздался детский плач, однако пассажиры сначала не поняли, откуда, так как в салоне находилось около 15 человек. И только мужчина, который сидел рядом с женщиной с пакетами, начал кричать: "Остановите маршрутку, тут у женщины ребенок в пакете!"
После этого женщина взяла с пола пакет и поставила его к себе на колени. Когда вызвали скорую помощь и полицию, выяснилось, что малышу от роду шесть дней, а женщина находилась без личных документов, на ребенка документов тоже не было, сообщает ярославское интернет-издание 76.ru.
Позже, уже в полиции, выяснилось, что задержанная – гражданка Таджикистана. После установления личности ее вместе с ребенком вернули в больницу.
Полиция проводит проверку, в отношении женщины может быть возбуждено уголовное дело.
По материалам: infosmi.net 








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left