DirectPress

 
Вы здесь: Главная Курьезы В реке Колорадо нашли «чайную вечеринку» скелетов

В реке Колорадо нашли «чайную вечеринку» скелетов

В реке Колорадо нашли «чайную вечеринку» скелетов

В реке Колорадо нашли «чайную вечеринку» скелетов. Департамент шерифа округа Ла-Пас обнаружил в реке Колорадо неожиданную «инсталляцию». Несколько фальшивых скелетов, прикрепленных к садовым стульям, изображали чайную вечеринку.

Изначально правоохранительные органы Аризоны выехали по сообщению о человеческих останках в реке Колорадо. Вызов поступил в понедельник от ныряльщика, обнаружившего нечто похожее на трупы у лодочного спуска Cienega Springs.
На место прибыли водолазы пожарного департамента Бакскина. Специалист с камерой погрузился на указанном участке и обнаружил, что останки — это пара фальшивых скелетов, закрепленных на садовых стульях. У «покойников» было нечто вроде «подводной чайной вечеринки».
По словам полицейских, они были рады, что вызов оказался ложным. Даже учитывая количество потраченных ресурсов, пара муляжей лучше, чем настоящие трупы.
Это – не первый случай «подводного искусства». Так, в прошлом году СМИ писали о галерее Андреаса Франке, открывшейся на затопленном американском военном корабле, который в 2012-м использовался для создания искусственного рифа. Правда, в этом случае автор известен и проект не вызвал переполох в полиции.
По материалам: unrealis.ru








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left