DirectPress

 
Вы здесь: Главная Курьезы Опрос показал, что большинство людей врет на первом свидании

Опрос показал, что большинство людей врет на первом свидании

Опрос показал, что большинство людей врет на первом свидании

Опрос показал, что большинство людей врет на первом свидании. Вы верите в любовь с первого взгляда? Опрос показал, что словам доверять точно не стоит.

Проведенный в Великобритании опрос показал, что большинство людей врут на первом свидании. Так, 37% женщин не говорят правду о своем возрасте, а 29% мужчин — скрывают реальные доходы, обычно преувеличивая их. То есть «21-летняя» девушка и «миллионер» могут выяснить неожиданную правду, если продолжат отношения.
Вранье о доходах влечет за собой ложь о профессии. Странно, но банкир в этом рейтинге оказался только на третьем месте. Большинство мужчин предпочитает представляться владельцами предприятий. На втором месте оказался пилот. Женщины чаще всего говорят, что работают моделями.
Примерно 18% мужчин врут о предыдущих отношениях и браках. Так что организатор опроса советует проверить его подвал на наличие бывших жен. При этом 14% женщин при первой встрече не называют своего настоящего имени. 68% респонденток также ответили, что предпочтут свиданию встречу с друзьями (видимо, здесь все зависит от того, кто спрашивает).
Увлеченность технологиями также влияет на исход встречи. По результатам опроса 37% мужчин охладевают к спутнице, если она проверяет смартфон за свидание более одного раза.
По материалам: vopes.com








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left