DirectPress

 
Вы здесь: Главная Курьезы Мэром американского городка может стать свинья

Мэром американского городка может стать свинья

Мэром американского городка может стать свинья

Мэром американского городка может стать свинья. Естественно, баллотируется животное не само по себе, а с подачи местного юриста Майкла Юинга. Свою подопечную он описывает как милое и умное создание – чего, по мнению Юинга, не скажешь о других кандидатах.

Местному телеканалу ABC12 юрист рассказал, что свинья "не допустит таких ошибок, как человек". По его словам, Гигглз никогда не обвиняли в совершении преступления, она никогда не срывает дедлайны и не будет тратить деньги зря.
Юинг отметил, что он разочарован политикой местных властей. Также он недоволен тем, что на пост мэра баллотируется депутат городского совета, который ранее обвинялся в убийстве, а еще один кандидат был пойман пьяным за рулем. Того же кандидата как-то выгнали с заседания за ненадлежащее поведение.
Как написал юрист на странице в "Фейсбуке", город Флинт "заслуживает лучших кандидатов в мэры". "Когда я читал об этих людях, я подумал, что Гигглз будет более достойным кандидатом", – отметил он.
Примечательно, что два года назад ФБР признало Флинт одним из самых небезопасных городов в США с точки зрения криминогенной обстановки. Кроме того, значительная часть населения города живет за чертой бедности. Между тем, Юинг считает, что у Флинта большой потенциал.
Юрист отметил, что в США есть города, где пост мэра занимают кошки или собаки. А в городе Дорсет (штат Миннесота) должность градоначальника занимал пятилетний мальчик.
По материалам: kinopoisk.me








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left