DirectPress

 
Вы здесь: Главная Разное Перегородки для офиса – что выбрать: ПВХ или алюминий, а может стекло

Перегородки для офиса – что выбрать: ПВХ или алюминий, а может стекло

Существует много способов создать в офисе атмосферу для комфортной работы ваших сотрудников. Но иногда сложно объединить в себе функциональность офиса, его удобство и привлекательный внешний вид. Согласитесь, даже самый удобный офис, если при этом он будет некрасивым, вряд ли будет способствовать повышению производительности. Тем более сейчас, когда рынок материалов и строительных элементов позволяет без труда разработать интерьер красивый и при этом эргономичный.

Если вы хотите чтобы ваш офис был и красивым и удобным, ваш выбор - перегородки для офиса.

Как выбрать перегородки?

Перегородки для офиса - это специальные конструкции, которые позволяют оборудовать не только отдельные рабочие места, но и отдельные кабинеты. В зависимости от того установите ли вы стационарные или мобильные перегородки – системы будут выполнять различные функциональные задачи.

Кроме способов установки и конструктивных особенностей, перегородки для офиса отличаются материалами, которые применяются при их производстве. Например, алюминиевые перегородки широко применяются благодаря своей универсальности и функциональности. Несмотря на то, что алюминий – очень легкий материал, алюминиевые перегородки прочны и устойчивы.

Кроме того, перегородки, в основе которых каркас из алюминиевого профиля, отличаются разнообразием форм и цветов. Сегодня с помощью технологии порошковой окраски алюминиевый профиль может приобрести любой цвет. А с применением технологи ламинирования – даже любую текстуру (например, под дерево).

Почему стоит установить стеклянные перегородки?

Не меньшей популярностью пользуются стеклянные офисные перегородки. Кстати, в зависимости от того, есть каркас в системе или нет, перегородки из стекла могут быть рамочными и цельными.

Стеклянные офисные перегородки на основе каркаса – это функциональные системы, которые чаще всего используются при обустройстве индивидуальных рабочих мест. Хотя, благодаря жалюзи можно решить вопрос прозрачности конструкции и использовать стеклянные перегородки даже при оснащении комнат для переговоров.

Что касается цельностеклянных конструкций – они пользуются спросом при организации пространства в аэропортах, торговых центрах, выставочных комплексах и пр. В безрамочной перегородке стекло (толщина которого не менее 10мм) выступает несущим элементом, а стеклянные полотна соединяются с помощью специально разработанного очень прочного крепежа (коннекторов).

У нас на сайте http://peregorodi-ofice.ru/ можно ознакомиться с различными вариантами офисных перегородок, в том числе цельностеклянными системами.

 

 
загрузка...
 

Новости партнеров

 
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left