DirectPress

 
Вы здесь: Главная Курьезы Суд Аргентины выдал ордер на арест Бибера

Суд Аргентины выдал ордер на арест Бибера

Суд Аргентины выдал ордер на арест Бибера

Суд Аргентины выдал ордер на арест Бибера. Аргентинский суд выдал ордер на арест канадского певца Джастина Бибера. Об этом сообщает Reuters. Такое решение принято в связи с тем, что певец не явился на допрос по делу о нанесении побоев фотографу Диего Песоа (Diego Pesoa) возле одного из ночных клубов Буэнос-Айреса в 2013 году.

Кроме того, суд постановил задержать одного из телохранителей Бибера, который наряду с самим певцом обвиняется в нападении на фотографа, пытавшегося заснять звезду. Они будут арестованы, когда окажутся на территории южноамериканского государства.
Представители артиста пока не прокомментировали информацию о выдаче постановления об аресте. Если его признают виновным в нанесении побоев, ему грозит до одного года тюрьмы.
Певца вызывали на допрос в Аргентину в ноябре 2014 года. Суд тогда же запросил поддержку Интерпола для установления местонахождения Бибера. Однако в двухмесячный период он на допрос не явился.
В 2014 году канадский певец оказался участником сразу нескольких скандалов. Например, в январе певца арестовали в Майами за управление автомобилем в пьяном виде, однако впоследствии отпустили под залог в 2,5 тысячи долларов. В июле Бибер подрался с актером Орландо Блумом в ресторане на испанском острове Ибица.
По материалам: avtohata.net








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left