DirectPress

 
Вы здесь: Главная Курьезы Пивовар заменил регбистам выбитые зубы на открывалки для бутылок

Пивовар заменил регбистам выбитые зубы на открывалки для бутылок

Пивовар заменил регбистам выбитые зубы на открывалки для бутылок

Пивовар заменил регбистам выбитые зубы на открывалки для бутылок. В рекламе пива «Salta», созданной агентством «Ogilvy Argentina», показывают игроков регби, выбитые зубы которых заменили открывалками для бутылок.

Аргентинский производитель пива предложил регбистам оригинальную стоматологическую услугу. В качестве рекламной кампании спортсменам, потерявшим зубы, заменяют их на импланты, способные открывать бутылки.
Проект, разработанный агентством «Ogilvy Argentina», подробно рассказывает об идее. Пивоварня сотрудничает с челюстно-лицевым хирургом – доктором Себастьяном Джури, чтобы «наградить игроков, отдавших на поле все – даже свои зубы». «Salta» возвращает им не только правильную улыбку, но и модифицирует ее. Уникальный имплант, как уже сказано выше, разработан таким образом, чтобы безопасно и легко открывать бутылки.
На искусственных зубах нанесено название бренда «Salta». В конце рекламы показывается, как человек открывает с их помощью пиво.
Если не присматриваться, то имплант, рассчитанный на боковые части челюсти, мало чем отличается от железной коронки. Срывать крышки позволяет расположенный в середине паз. Люди часто открывают пиво с помощью подручных средств, включая собственное тело. Участникам программы «Salta» не придется думать о наличии открывалки и подвергать опасности обычные зубы.
По материалам: svit24.net








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left