DirectPress

 
Вы здесь: Главная Курьезы Сотрудник американского телеканала написал заявление об увольнении на торте

Сотрудник американского телеканала написал заявление об увольнении на торте

Сотрудник американского телеканала написал заявление об увольнении на торте

Сотрудник американского телеканала написал заявление об увольнении на торте. Директор по вещанию американского телеканала KOLD TV Марк Херман (Mark Herman) написал заявление об увольнении на торте. Об этом сообщает New York Daily News. 28-летний житель Аризоны, который переезжает в другой город из-за новой работы, таким образом хотел смягчить у коллег горечь от своего ухода.

Херман рассказал, что будет скучать по KOLD TV и всем, с кем ему довелось работать на протяжении четырех лет. «Мои коллеги и я — это действительно сплоченная команда. Я думаю, торт сделает наше расставание менее грустным. Просто нельзя грустить, поедая торт», — подчеркнул он.
New York Daily News пишет, что коллеги Хермана расстроились, узнав о его увольнении, однако аппетит не потеряли и от угощения не отказались.
Сотрудник телеканала заказал торт в одной из местных кондитерских. Для этого он послал в пекарню электронное письмо с текстом заявления. Отмечается, что сладость была изготовлена уже на следующий день.
Это не первый случай, когда работники сообщают о своем решении покинуть компанию с помощью кондитерских изделий. В 2013 году английский таможенник также написал заявление об увольнении на торте. 31-летний Крис Холмс объяснил свой уход сменой жизненных приоритетов.
По материалам: vopes.com








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left